Return to top
Rechtsprüfergremium
Rechtsprüfergremium

Rechtsprüfergremium

Carica

Nome e cognome

Luogo e data di nascita

Domiciliazione per la carica


Presidente


Enrico Broli


Bovezzo (BS),
14 dicembre 1944


Via Creta n. 21, Brescia


Sindaco effettivo


Germano Giancarli


Montichiari (BS),
13 febbraio 1960


Via Badazzole n. 16, Montichiari (BS)


Sindaco effettivo


Stefania Bettoni


Brescia, 3 febbraio 1969


Corso Italia n. 22, Milano


Sindaco supplente


Paolo Belleri


Brescia, 16 giugno 1968


Via Rodi n. 65, Brescia


Sindaco supplente


Ramona Corti


Giussano (MB),
12 agosto 1983


Largo Augusto n. 3, Milano

Enrico Broli

Presidente

Mehr lesen +

Germano Giancarli

Sindaco Effettivo

Mehr lesen +

Stefania Bettoni

Sindaco Effettivo

Mehr lesen +

Paolo Belleri

Sindaco Supplente

Mehr lesen +

Ramona Corti

Sindaco Supplente

Mehr lesen +